RV8H-2L-AD24
IDECIDEC
RV8H-2L-AD24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RV8H-2L-AD24
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V
Especificaciones: RV8H-2L-AD24.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RV8H-2L-AD24
Número de pieza RV8H-2L-AD24 Fabricante IDEC
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5023 pcs Ficha de datos RV8H-2L-AD24.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VAC/DC Voltaje de apagado (Min) 1.68 VAC/DC
Estilo de terminación Screw Terminal Tensión de conmutación 250VAC - Nom
Serie RV8 Tiempo de liberación 15ms
Tipo de relé General Purpose with Socket embalaje Bulk
Otros nombres 1885-1834 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 55°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje DIN Rail
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada General Purpose with Socket Relay DPDT (2 Form C) 24VAC/DC Coil DIN Rail Clasificación de contacto (actual) 8A
material de los contactos Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 24VAC/DC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 1.14 kOhms Potencia de la bobina 500 mW
corriente de la bobina 21.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.