RTE-P1D12
IDECIDEC
RTE-P1D12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RTE-P1D12
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto TIMER 8-PIN PLUG-IN DPDT 10A
Especificaciones: RTE-P1D12.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RTE-P1D12
Número de pieza RTE-P1D12 Fabricante IDEC
Descripción TIMER 8-PIN PLUG-IN DPDT 10A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1933 pcs Ficha de datos RTE-P1D12.pdf
Suministro de voltaje 12VDC Método de inicio de temporización Input Voltage
Tiempo Metodología de Ajuste Hand Dial Estilo de terminación Plug In, 8 Pin (Octal)
Serie RTE Tipo de relé Mechanical Relay
Otros nombres 1885-1019 Tipo de montaje Socketable
Función Programmable (Multi-Function) Descripción detallada Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.1 Sec ~ 600 Hrs Delay 10A @ 240VAC/30VDC Socketable
Tiempo de retardo 0.1 Sec ~ 600 Hrs De contactos según voltaje 10A @ 240VAC/30VDC
Circuito DPDT (2 Form C)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.