RR3B-UAC200V
IDECIDEC
RR3B-UAC200V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RR3B-UAC200V
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 200V
Especificaciones: RR3B-UAC200V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RR3B-UAC200V
Número de pieza RR3B-UAC200V Fabricante IDEC
Descripción RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 200V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5331 pcs Ficha de datos RR3B-UAC200V.pdf
Activar Voltaje (Max) 160 VAC Voltaje de apagado (Min) 60 VAC
Estilo de terminación Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensión de conmutación 240VAC, 30VDC - Max
Serie RR Tiempo de liberación 25ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 1885-1698 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 40°C
Tiempo de funcionamiento 25ms Tipo de montaje Socketable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 200VAC Coil Socketable Clasificación de contacto (actual) 10A
material de los contactos Silver (Ag) Formulario de contacto 3PDT (3 Form C)
Voltaje de la bobina 200VAC Tipo de bobina Non Latching
Potencia de la bobina - corriente de la bobina 12.5mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.