RR2P-ULAC120V
IDECIDEC
RR2P-ULAC120V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RR2P-ULAC120V
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
Especificaciones: RR2P-ULAC120V.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RR2P-ULAC120V
Número de pieza RR2P-ULAC120V Fabricante IDEC
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4139 pcs Ficha de datos RR2P-ULAC120V.pdf
Activar Voltaje (Max) 96 VAC Voltaje de apagado (Min) 36 VAC
Estilo de terminación Plug In, 8 Pin (Octal) Tensión de conmutación 240VAC, 30VDC - Max
Serie RR Tiempo de liberación 25ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 1885-1411 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 40°C
Tiempo de funcionamiento 25ms Tipo de montaje Socketable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Neon Indicator
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 120VAC Coil Socketable Clasificación de contacto (actual) 10A
material de los contactos Silver (Ag) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 120VAC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 2.1 kOhms Potencia de la bobina -
corriente de la bobina 20.5mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.