RH4B-ULDC24V
IDECIDEC
RH4B-ULDC24V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RH4B-ULDC24V
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V
Especificaciones: RH4B-ULDC24V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RH4B-ULDC24V
Número de pieza RH4B-ULDC24V Fabricante IDEC
Descripción RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4437 pcs Ficha de datos RH4B-ULDC24V.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensión de conmutación 120VAC, 28VDC - Max
Serie RH Tiempo de liberación 25ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 1885-1043 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 25ms Tipo de montaje Socketable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Diode, LED Indicator
Descripción detallada General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 24VDC Coil Socketable Clasificación de contacto (actual) 10A
material de los contactos Silver Cadmium Oxide (AgCdO) Formulario de contacto 4PDT (4 Form C)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 388 Ohms Potencia de la bobina -
corriente de la bobina 62.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.