RH2B-ULCDC24V
IDECIDEC
RH2B-ULCDC24V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RH2B-ULCDC24V
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Especificaciones: RH2B-ULCDC24V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RH2B-ULCDC24V
Número de pieza RH2B-ULCDC24V Fabricante IDEC
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6555 pcs Ficha de datos RH2B-ULCDC24V.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensión de conmutación 240VAC, 30VDC - Max
Serie RH Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 1885-1492 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 20ms Tipo de montaje Socketable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas LED Indicator, Test Button
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable Clasificación de contacto (actual) 10A
material de los contactos Silver Cadmium Oxide (AgCdO) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 650 Ohms Potencia de la bobina -
corriente de la bobina 37.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.