PS5R-VE24
IDECIDEC
PS5R-VE24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PS5R-VE24
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto POWER SUPPLY 90W 24VDC DIN
Especificaciones: PS5R-VE24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 922 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 922 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PS5R-VE24
Número de pieza PS5R-VE24 Fabricante IDEC
Descripción POWER SUPPLY 90W 24VDC DIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 922 pcs Ficha de datos PS5R-VE24.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 370 VDC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.25" L x 1.42" W x 3.74" H (108.0mm x 36.0mm x 95.0mm)
Serie PS5R-V Potencia (W) 90W
Otros nombres 1885-1490 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 65°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida -
Eficiencia 89% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 3.75A 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 370 VDC Input
Corriente - Salida (Max) 3.75A aprobaciones CE, cULus, TUV
aplicaciones Hazardous Locations, ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.