HW1S-2TF10
IDECIDEC
HW1S-2TF10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HW1S-2TF10
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto 22MM SELECTOR SWITCH
Especificaciones: HW1S-2TF10.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HW1S-2TF10
Número de pieza HW1S-2TF10 Fabricante IDEC
Descripción 22MM SELECTOR SWITCH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7169 pcs Ficha de datos HW1S-2TF10.pdf
Clasificación de voltaje - CC 24V Clasificación de voltaje - CA 110V
Tipo Standard Estilo de terminación Screw Terminal
Función de conmutación Off-On Serie HW
Dimensiones de abertura de panel Circular - 22.30mm Dia Otros nombres 1885-1008
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 50°C Número de posiciones 2
Tipo de montaje Panel Mount La vida mecánica 500,000 Cycles
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas -
vida eléctrica - Descripción detallada Selector Switch 2 Position SPST-NO 10A (AC), 8A (DC) 110V Panel Mount
Profundidad detrás de la brida 48.50mm Valoración actual 10A (AC), 8A (DC)
Circuito SPST-NO aprobaciones CCC, CE, CSA, TUV, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.