GT5Y-2SN3D24
IDECIDEC
GT5Y-2SN3D24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GT5Y-2SN3D24
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto TIMER BLADE PLUG-IN DPDT 5A
Especificaciones: GT5Y-2SN3D24.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GT5Y-2SN3D24
Número de pieza GT5Y-2SN3D24 Fabricante IDEC
Descripción TIMER BLADE PLUG-IN DPDT 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2084 pcs Ficha de datos GT5Y-2SN3D24.pdf
Suministro de voltaje 24VDC Método de inicio de temporización Input Voltage
Tiempo Metodología de Ajuste Screwdriver Slot Estilo de terminación Plug In
Serie GT5Y Tipo de relé Mechanical Relay
Otros nombres 1885-1006 Tipo de montaje Socketable
Función On-Delay Descripción detallada On-Delay Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.1 Sec ~ 30 Min Delay 5A @ 220VAC/30VDC Socketable
Tiempo de retardo 0.1 Sec ~ 30 Min De contactos según voltaje 5A @ 220VAC/30VDC
Circuito DPDT (2 Form C)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.