FT1A-B24RA
IDECIDEC
FT1A-B24RA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FT1A-B24RA
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto SMARTAXIS 24I/O CPU DC POWER
Especificaciones: FT1A-B24RA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 285 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 285 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FT1A-B24RA
Número de pieza FT1A-B24RA Fabricante IDEC
cantidad disponible 285 pcs Ficha de datos FT1A-B24RA.pdf
Suministro de voltaje 24VDC Software -
Serie FT1A SmartAXIS Otros nombres 1885-1288
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 55°C Número de salidas y Tipo 8 - Relay
Número y tipo de entradas 16 - Digital (12), Analog/Digital (4) Número de caracteres por fila -
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Tamaño de la memoria 47.4KB Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Battery Backup (Lithium)
expandible 1 Module Max Tipo de visualización No Display
comunicaciones Ethernet, USB, Option Cards Available aprobaciones CE, cULus
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.