FC6A-C24R1CE
IDECIDEC
FC6A-C24R1CE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FC6A-C24R1CE
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto 24IO CPU 24VDC RELAY
Especificaciones: FC6A-C24R1CE.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 241 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 241 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FC6A-C24R1CE
Número de pieza FC6A-C24R1CE Fabricante IDEC
Descripción 24IO CPU 24VDC RELAY Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 241 pcs Ficha de datos FC6A-C24R1CE.pdf
Suministro de voltaje 24VDC Software -
Serie FC6A Otros nombres 1885-1232
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 55°C Número de salidas y Tipo 10 - Relay
Número y tipo de entradas 14 - Digital Número de caracteres por fila -
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Tamaño de la memoria 384KB Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP20 Caracteristicas Battery Backup (Lithium)
expandible 8 Modules Max Tipo de visualización No Display
comunicaciones Ethernet, RS-232C, RS-485, USB aprobaciones CE, cULus
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.