APD199DN-S-240V
Descripción del producto
Número de pieza: APD199DN-S-240V
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto PB PILOT LIGHT 30MM
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de APD199DN-S-240V
Número de pieza APD199DN-S-240V Fabricante IDEC
Descripción PB PILOT LIGHT 30MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3199 pcs Ficha de datos
Longitud de onda - Pico - voltaje 240V
Ángulo de visión - Tipo LED
Estilo de terminación Screw Terminal Serie TWTD
calificaciones AC Forma del recorte del panel Round
Dimensiones de abertura de panel 1.18" (30.0mm) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración de Intensidad lumínica - Transparencia de la lente -
Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top color de la lente Blue
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color de la lámpara -
Protección de ingreso IP65, NEMA 4X, 13 Caracteristicas -
Descripción detallada LED Panel Indicator 240V Round with Domed Top Screw Terminal Corriente -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.