AOLD31120DNUA
IDECIDEC
IDEC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AOLD31120DNUA
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto 40MM MUSH MAIN 12V 2NO AMB
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de AOLD31120DNUA
Número de pieza AOLD31120DNUA Fabricante IDEC
Descripción 40MM MUSH MAIN 12V 2NO AMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6369 pcs Ficha de datos
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Pushbutton Switch
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.