AOLD21120DNUW
Descripción del producto
Número de pieza: AOLD21120DNUW
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto 30MM PB IL MAIN 12V 2NO WHT
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de AOLD21120DNUW
Número de pieza AOLD21120DNUW Fabricante IDEC
Descripción 30MM PB IL MAIN 12V 2NO WHT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6042 pcs Ficha de datos
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.