AOD401N-B
IDECIDEC
IDEC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AOD401N-B
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto PUSHBUTTON 30MM
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de AOD401N-B
Número de pieza AOD401N-B Fabricante IDEC
Descripción PUSHBUTTON 30MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3197 pcs Ficha de datos
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Pushbutton Switch
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AOD3N80
AOD3N80
Fabricantes: Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
Descripción: MOSFET N-CH 800V 2.8A TO252
Existencias disponibles: 189227 pcs
Descargar: AOD3N80.pdf
RFQ
AOD3T40P
AOD3T40P
Descripción: MOSFET NCH 400V 2A TO252