ALD31120DNUY
IDECIDEC
IDEC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALD31120DNUY
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto 40MM MUSH MOM 12V 2NO YEL
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de ALD31120DNUY
Número de pieza ALD31120DNUY Fabricante IDEC
Descripción 40MM MUSH MOM 12V 2NO YEL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3262 pcs Ficha de datos
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Pushbutton Switch
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.