ALD21120DNUR
IDECIDEC
IDEC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALD21120DNUR
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto 30MM PB IL MOM 12V 2NO RED
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de ALD21120DNUR
Número de pieza ALD21120DNUR Fabricante IDEC
Descripción 30MM PB IL MOM 12V 2NO RED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3118 pcs Ficha de datos
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Pushbutton Switch
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.