ABD110N-BGR
IDECIDEC
ABD110N-BGR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ABD110N-BGR
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto TWTD FLUSH PB W/ B.G.R
Especificaciones: ABD110N-BGR.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ABD110N-BGR
Número de pieza ABD110N-BGR Fabricante IDEC
Descripción TWTD FLUSH PB W/ B.G.R Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5496 pcs Ficha de datos ABD110N-BGR.pdf
Clasificación de voltaje - CC 24V Clasificación de voltaje - CA 110V
Tipo Standard Estilo de terminación Screw Terminal
Función de conmutación Off-Mom Serie TWTD
Dimensiones de abertura de panel Circular - 30.50mm Dia embalaje Bulk
Otros nombres 1885-1592 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 50°C
Tipo de montaje Panel Mount, Front La vida mecánica 5,000,000 Cycles
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas - vida eléctrica -
Descripción detallada Pushbutton Switch SPST-NO Standard Panel Mount, Front Valoración actual 10A (AC), 8A (DC)
Color - Actuador / Cap Black, Green, Red Circuito SPST-NO
Tipo de actuador Round, Button, Flush
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.