PPTR3000AP5VN-R120
Honeywell Microelectronics & Precision SensorsHoneywell Microelectronics & Precision Sensors
Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PPTR3000AP5VN-R120
Fabricante / Marca: Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
Descripción del producto PRESSURE TRANSDUCER
Especificaciones: 1.PPTR3000AP5VN-R120.pdf2.PPTR3000AP5VN-R120.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 34 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 34 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PPTR3000AP5VN-R120
Número de pieza PPTR3000AP5VN-R120 Fabricante Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
cantidad disponible 34 pcs Ficha de datos 1.PPTR3000AP5VN-R120.pdf2.PPTR3000AP5VN-R120.pdf
Suministro de voltaje 6 V ~ 30 V Estilo de terminación PC Pin
Paquete del dispositivo - Serie PPTR
Tipo de presión Absolute Estilo de puerto Threaded
Tamaño del puerto Female - 1/4" (6.35mm) NPT Paquete / Cubierta Cylinder
Tipo de salida Analog, RS-485 Salida 0 V ~ 5 V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Presión operacional 3000 PSI (20684.27 kPa)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Máxima presión 6000 PSI (41368.54 kPa)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caracteristicas -
Descripción detallada Pressure Sensor 3000 PSI (20684.27 kPa) Absolute Female - 1/4" (6.35mm) NPT 0 V ~ 5 V Cylinder Exactitud ±0.24%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.