PPT2-0100GKX2VE
Honeywell Microelectronics & Precision SensorsHoneywell Microelectronics & Precision Sensors
Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PPT2-0100GKX2VE
Fabricante / Marca: Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
Descripción del producto PPT2 MV 2V 1FS -55TO110 100PSIG
Especificaciones: 1.PPT2-0100GKX2VE.pdf2.PPT2-0100GKX2VE.pdf3.PPT2-0100GKX2VE.pdf
Estado RoHS RoHS
Condición de stock 54 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 54 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PPT2-0100GKX2VE
Número de pieza PPT2-0100GKX2VE Fabricante Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
Descripción PPT2 MV 2V 1FS -55TO110 100PSIG Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
Suministro de voltaje 6 V ~ 34 V Estilo de terminación Connector
Paquete del dispositivo - Serie PPT2
Estado RoHS RoHS Compliant Tipo de presión Gauge
Estilo de puerto Threaded Tamaño del puerto Female - 1/8" (3.18mm) Swagelok™, Male - 1/8" (3.18mm) Swagelok™
Paquete / Cubierta Module Cube Tipo de salida Analog, RS-232
Salida 0 V ~ 5 V Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 110°C
Presión operacional 100 PSI (689.48 kPa) Máxima presión 600 PSI (4136.85 kPa)
Caracteristicas - Descripción detallada Pressure Sensor 100 PSI (689.48 kPa) Gauge Female - 1/8" (3.18mm) Swagelok™, Male - 1/8" (3.18mm) Swagelok™ 0 V ~ 5 V Module Cube
Exactitud ±0.075%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.