AHE10X10X4
HoffmannHoffmann
AHE10X10X4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AHE10X10X4
Fabricante / Marca: Hoffmann
Descripción del producto BOX STEEL GRAY 10"L X 10"W
Especificaciones: AHE10X10X4.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AHE10X10X4
Número de pieza AHE10X10X4 Fabricante Hoffmann
cantidad disponible 2534 pcs Ficha de datos AHE10X10X4.pdf
Peso 7 lbs (3.2kg) Espesor -
Tamaño / Medidas 10.000" L x 10.000" W (254.00mm x 254.00mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie - calificaciones IP30, NEMA 1, UL-50, 50E
Otros nombres 1441-1288 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Steel
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 4.016" (102.00mm)
Caracteristicas Wall Mount Descripción detallada Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 10.000" L x 10.000" W (254.00mm x 254.00mm) X 4.016" (102.00mm)
Diseño Hinged Door, Lid Tipo de contenedor Box
Color Gray Área (L x W) 100 in² (645 cm²)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.