ST60X-36S
HiroseHirose
ST60X-36S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ST60X-36S
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG 36POS R/A CRADLE SMD
Especificaciones: ST60X-36S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ST60X-36S
Número de pieza ST60X-36S Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG 36POS R/A CRADLE SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4817 pcs Ficha de datos ST60X-36S.pdf
Voltaje 100V Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo -
Serie ST Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.020" (0.50mm) embalaje Original-Reel®
Longitud total del contacto - Otros nombres H11464DKR
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 80°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 36
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.116" (2.95mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Board Guide, Mounting Flange, Shielded
Tipo de sujeción Latch Holder Descripción detallada Connector Header Surface Mount, Right Angle 36 position 0.020" (0.50mm)
Valoración actual 0.5A Tipo de Contacto Non-Gendered
Forma de contacto - material de los contactos Copper Alloy
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento -
Espesor de acabado de contacto - Poste - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Cradle aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.