ST40-10S-CV
HiroseHirose
ST40-10S-CV Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ST40-10S-CV
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG 10POS SOLDER CBL MNT
Especificaciones: ST40-10S-CV.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ST40-10S-CV
Número de pieza ST40-10S-CV Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG 10POS SOLDER CBL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6035 pcs Ficha de datos ST40-10S-CV.pdf
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 28-30 AWG
Serie ST Distancia entre filas -
Tono 0.020" (0.50mm) embalaje Tray
Otros nombres *ST40-10S-CV
H1959
Número de filas 1
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas - Tipo de sujeción -
Descripción detallada 10 Position Rectangular Plug Connector Solder Gold 28-30 AWG Tipo de Contacto Male Pin
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug Color Black
cable de terminación Solder
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ST40-10S-CVR(80)
ST40-10S-CVR(80)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN PLUG 10POS SOLDER CBL MNT
Existencias disponibles: 4313 pcs
Descargar: ST40-10S-CVR(80).pdf
RFQ
ST4-CCJ7E
ST4-CCJ7E
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CABLE FOR ST4 EMITTER 7M
Existencias disponibles: 1380 pcs
Descargar: ST4-CCJ7E.pdf
RFQ
ST40
ST40
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: DIAC 35-45V 2A DO214
Descargar: ST40.pdf
ST40-BS-24S-CV
ST40-BS-24S-CV
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN
Descargar: ST40-BS-24S-CV.pdf
ST40-10S-CV(80)
ST40-10S-CV(80)
Descargar: ST40-10S-CV(80).pdf
ST40-10S-CVR(30)
ST40-10S-CVR(30)
Descargar: ST40-10S-CVR(30).pdf
ST4-CCJ7D
ST4-CCJ7D
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CABLE FOR ST4 RECEIVER 7M
Descargar: ST4-CCJ7D.pdf
ST4-CCJ5D
ST4-CCJ5D
Descripción: CABLE FOR ST4 RECEIVER 5M
Descargar: ST4-CCJ5D.pdf
ST40-10S-CV(30)
ST40-10S-CV(30)