RM15WTP-CP(6)
HiroseHirose
RM15WTP-CP(6) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RM15WTP-CP(6)
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN CABLE CLAMP SZ15 M16 SILVER
Especificaciones: RM15WTP-CP(6).pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de RM15WTP-CP(6)
Número de pieza RM15WTP-CP(6) Fabricante Hirose
cantidad disponible 6577 pcs Ficha de datos RM15WTP-CP(6).pdf
Tipo Cable Clamp, Internal Tamaño de la rosca M16x0.75
blindaje - Tamaño de carcasa - Inserto 15
Serie RM-W Enchapado Nickel
Otros nombres *RM15WTP-CP(6)
HR1093
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Brass, Zinc Alloy
Caracteristicas Gasket, Washer Diámetro - Fuera 0.748" (19.00mm)
Descripción detallada Silver Connector Cable Clamp, Internal M16x0.75 15 Color Silver
Apertura de cable 0.256" (6.50mm) salida de cable 180°
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RM15WTP-CP(5)(71)
RM15WTP-CP(5)(71)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN CABLE CLAMP SZ15 M16 SILVER
Existencias disponibles: 16787 pcs
Descargar: RM15WTP-CP(5)(71).pdf
RFQ
RM15WTP-CP(7)
RM15WTP-CP(7)
Fabricantes: Hirose
Existencias disponibles: 4823 pcs
Descargar: RM15WTP-CP(7).pdf
RFQ
RM15WTP-4S
RM15WTP-4S
Fabricantes: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CONN PLUG 4POS CABLE SKT
Descargar: RM15WTP-4S.pdf
RM15WTP-CP(9)
RM15WTP-CP(9)
Descargar: RM15WTP-CP(9).pdf
RM15WTP-CP(7)(71)
RM15WTP-CP(7)(71)
Descargar: RM15WTP-CP(7)(71).pdf
RM15WTP-CP(8)
RM15WTP-CP(8)
Descargar: RM15WTP-CP(8).pdf
RM15WTP-CP(8)(71)
RM15WTP-CP(8)(71)
Descargar: RM15WTP-CP(8)(71).pdf
RM15WTP-8S
RM15WTP-8S
Descripción: CONN PLUG FMALE 8POS SOLDER CUP
Descargar: RM15WTP-8S.pdf
RM15WTP-CP(6)(71)
RM15WTP-CP(6)(71)
Descargar: RM15WTP-CP(6)(71).pdf
RM15WTP-CP(10)(71)
RM15WTP-CP(10)(71)
Descargar: RM15WTP-CP(10)(71).pdf
RM15WTP-8P
RM15WTP-8P
Descripción: CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
Descargar: RM15WTP-8P.pdf
RM15WTP-CP(5)
RM15WTP-CP(5)
Descargar: RM15WTP-CP(5).pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera