RM15TPN-10PC(71)
HiroseHirose
RM15TPN-10PC(71) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RM15TPN-10PC(71)
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE
Especificaciones: RM15TPN-10PC(71).pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RM15TPN-10PC(71)
Número de pieza RM15TPN-10PC(71) Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5670 pcs Ficha de datos RM15TPN-10PC(71).pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 15
Material de la cáscara Zinc Alloy Acabado de la cubierta Chrome
Serie RM embalaje Bulk
Otros nombres H124359
RM15TPN-10PC(71)-ND
Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de posiciones 10
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Polycarbonate (PC) Protección de ingreso -
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut, Strain Relief Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut, Strain Relief Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Brass, Chrome
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 0.906" (23.01mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos - Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RM15TPD-10PC(71)
RM15TPD-10PC(71)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE