RM15TP-10S
HiroseHirose
RM15TP-10S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RM15TP-10S
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER
Especificaciones: RM15TP-10S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de RM15TP-10S
Número de pieza RM15TP-10S Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4578 pcs Ficha de datos RM15TP-10S.pdf
Voltaje 350VAC, 490VDC Terminación -
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15 Material de la cáscara -
Acabado de la cubierta - Serie RM
embalaje Bulk Otros nombres *RM15TP-10S
HR1035
Orientación Keyed Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material - Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Silver Valoración actual 5A
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento - Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color - Apertura de cable -
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RM15TJD-10S(71)
RM15TJD-10S(71)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN JACK FMALE 10POS SOLDER
Existencias disponibles: 4713 pcs
Descargar: RM15TJD-10S(71).pdf
RFQ
RM15TP-2PA(71)
RM15TP-2PA(71)
Fabricantes: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CONN PLUG 2POS W/PIN INSERT
Existencias disponibles: 6223 pcs
Descargar: RM15TP-2PA(71).pdf
RFQ
RM15TP-10S(71)
RM15TP-10S(71)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER