QR/P18-24SC
HiroseHirose
QR/P18-24SC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QR/P18-24SC
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN RECEPT HOUSING 1.5MM 24 POS
Especificaciones: QR/P18-24SC.pdf
80 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QR/P18-24SC
Número de pieza QR/P18-24SC Fabricante Hirose
Descripción CONN RECEPT HOUSING 1.5MM 24 POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 53488 pcs Ficha de datos QR/P18-24SC.pdf
Voltaje - Terminación IDC
Serie QR/P18 Tono 0.059" (1.50mm)
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas - Número de contactos cargados All
Número de posiciones 24 Número de columnas -
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas - Valoración actual 1A
Distribución de contactos, típica - Acabado de contactos Grosor 8.00µin (0.203µm)
Acabado de contactos Gold Uso de conector -
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector Rack and Panel
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.