PQ50S-48P
HiroseHirose
Hirose
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PQ50S-48P
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN HDR
Especificaciones: 1.PQ50S-48P.pdf2.PQ50S-48P.pdf
60 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PQ50S-48P
Número de pieza PQ50S-48P Fabricante Hirose
Descripción CONN HDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8929 pcs Ficha de datos 1.PQ50S-48P.pdf2.PQ50S-48P.pdf
Serie PQ50 Distancia entre filas 0.152" (3.85mm)
Tono 0.148" (3.75mm) embalaje Bulk
Otros nombres 236-2023-3-00
H124313
PQ50S-48P-ND
Número de filas 6
Número de posiciones 48 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Latch Holder Descripción detallada 48 Position Rectangular Housing Connector Plug 0.148" (3.75mm)
Tipo de Contacto Male Pin Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Plug Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.