PL75-P-1.5CV(01)
HiroseHirose
Hirose
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PL75-P-1.5CV(01)
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN UMC PLUG STR 75OHM SOLDER
Especificaciones: PL75-P-1.5CV(01).pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PL75-P-1.5CV(01)
Número de pieza PL75-P-1.5CV(01) Fabricante Hirose
Descripción CONN UMC PLUG STR 75OHM SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5838 pcs Ficha de datos PL75-P-1.5CV(01).pdf
Terminación del blindaje Crimp Serie PL75
embalaje Bulk Otros nombres 334-0078-0-01
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 60°C Número de puertos 1
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Ciclos de inserción 500
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Pérdida de inserción -
Protección de ingreso - incluye -
Impedancia 75 Ohm color de la carcasa Silver
Frecuencia - Max 3GHz Caracteristicas -
Tipo de sujeción Snap-On material dieléctrico Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Descripción detallada Ultra Miniature Coaxial Connector Plug, Female Socket 75 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder Terminación de contactos Solder
Tipo de conector Plug, Female Socket Estilo de conector Ultra Miniature Coaxial
Recubrimiento central del contacto Gold Material de contacto central Beryllium Copper
Grupo de cables - Cuerpo material Brass
Acabado del cuerpo Nickel
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.