PCN21B-95PB-2W
HiroseHirose
Hirose
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCN21B-95PB-2W
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN HEADER METRIC 2MM 95PIN
Especificaciones: PCN21B-95PB-2W.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PCN21B-95PB-2W
Número de pieza PCN21B-95PB-2W Fabricante Hirose
Descripción CONN HEADER METRIC 2MM 95PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6370 pcs Ficha de datos PCN21B-95PB-2W.pdf
Voltaje 300V Terminación Press-Fit
Serie PCN21 Tono 0.079" (2.00mm)
embalaje Bulk Otros nombres *PCN21B-95PB-2W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 5
Número de contactos cargados All Número de posiciones 95
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 95 Position Header, Male Pins Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Valoración actual 1.5A
Acabado de contactos Grosor 31.5µin (0.80µm) Acabado de contactos Gold
Uso de conector Backplane Tipo de conector Header, Male Pins
Estilo de conector B 19
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.