MDF76-30P-1C
HiroseHirose
MDF76-30P-1C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDF76-30P-1C
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto PLUG 30POS 1MM CRIMP
Especificaciones: MDF76-30P-1C.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDF76-30P-1C
Número de pieza MDF76-30P-1C Fabricante Hirose
Descripción PLUG 30POS 1MM CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 116896 pcs Ficha de datos MDF76-30P-1C.pdf
Serie MDF76 Distancia entre filas -
Tono 0.039" (1.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres H124187
MDF76-30P-1C-ND
Q4161095
Número de filas 1
Número de posiciones 30 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción - Descripción detallada 30 Position Rectangular Housing Connector Plug Beige 0.039" (1.00mm)
Tipo de Contacto Non-Gendered Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Plug Color Beige
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.