MDF7-14DP-2.54DSA
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
MDF7-14DP-2.54DSA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDF7-14DP-2.54DSA
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN HDR 14POS 2.54MM
Especificaciones: MDF7-14DP-2.54DSA.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDF7-14DP-2.54DSA
Número de pieza MDF7-14DP-2.54DSA Fabricante Hirose Electric Co Ltd
Descripción CONN HDR 14POS 2.54MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59188 pcs Ficha de datos MDF7-14DP-2.54DSA.pdf
Terminación Solder dirección de apilamiento Male Pin
Abrigo 0.100" (2.54mm) Serie MDF7
Espaciado de filas - Acoplamiento Unshrouded Estado RoHS Bulk
Otros nombres 547-0365-4-00 Número de filas 2
Número de posiciones 14 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - All
Número de pieza del fabricante MDF7-14DP-2.54DSA Caracteristicas -
Descripción ampliada 14 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold Descripción CONN HDR 14POS 2.54MM
Corriente - Max / Contacto - Longitud de contacto - Poste 0.394" (10.00mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Gold
Acabado de contactos - Post 8µin (0.20µm) Tipo de conector Header
Diámetro real Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MDF7-14D-2.54DSA(96)
MDF7-14D-2.54DSA(96)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN RCPT 26POS DBL STR TH GOLD
Existencias disponibles: 50868 pcs
Descargar:
RFQ
MDF7-14D-2.54DSA(55)
MDF7-14D-2.54DSA(55)
Fabricantes: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CONN RECEPT 14POS DOUBLE GOLD