MDF6-4DP-3.5DS(06)
HiroseHirose
MDF6-4DP-3.5DS(06) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDF6-4DP-3.5DS(06)
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN HDR 4POS 3.5MM
Especificaciones: MDF6-4DP-3.5DS(06).pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDF6-4DP-3.5DS(06)
Número de pieza MDF6-4DP-3.5DS(06) Fabricante Hirose
Descripción CONN HDR 4POS 3.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 75173 pcs Ficha de datos MDF6-4DP-3.5DS(06).pdf
Voltaje 300V Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie MDF6 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.197" (5.00mm)
Pitch - Acoplamiento 0.138" (3.50mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto - Otros nombres 547-0270-0-06
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 85°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 4
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.445" (11.30mm) Color del aislamiento White
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Latch Holder Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 4 position 0.138" (3.50mm)
Valoración actual - Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste 0.138" (3.50mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.220" (5.59mm)
Acabado de contactos - Post Tin-Copper Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MDF6-6DP-3.5DSA(06)
MDF6-6DP-3.5DSA(06)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN HDR 6POS 3.5MM DIP
Existencias disponibles: 101680 pcs
Descargar: MDF6-6DP-3.5DSA(06).pdf
RFQ
MDF6-6DP-3.5DS(05)
MDF6-6DP-3.5DS(05)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN HDR 6POS 3.5MM
Existencias disponibles: 50171 pcs
Descargar: MDF6-6DP-3.5DS(05).pdf
RFQ
MDF6-4DP-3.5DSA(06)
MDF6-4DP-3.5DSA(06)
Descripción: CONN HDR 4POS 3.5MM DIP