MDF6-18DP-3.5DSA(05)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
MDF6-18DP-3.5DSA(05) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDF6-18DP-3.5DSA(05)
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN HDR 18POS 3.5MM
Especificaciones: MDF6-18DP-3.5DSA(05).pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDF6-18DP-3.5DSA(05)
Número de pieza MDF6-18DP-3.5DSA(05) Fabricante Hirose Electric Co Ltd
Descripción CONN HDR 18POS 3.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 53066 pcs Ficha de datos MDF6-18DP-3.5DSA(05).pdf
Terminación Solder dirección de apilamiento Male Pin
Abrigo 0.138" (3.50mm) Serie MDF6
Espaciado de filas - Acoplamiento Shrouded Estado RoHS Bulk
Otros nombres 547-0090-8-05 Número de filas 2
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - All
Número de pieza del fabricante MDF6-18DP-3.5DSA(05) Caracteristicas -
Descripción ampliada 18 Positions Header Connector 0.138" (3.50mm) Through Hole Tin Descripción CONN HDR 18POS 3.5MM
Corriente - Max / Contacto Latch Holder Longitud de contacto - Poste 0.220" (5.59mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.197" (5.00mm) Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Tin
Acabado de contactos - Post - Tipo de conector Header
Diámetro real White
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.