MDF51-2S-12C
HiroseHirose
MDF51-2S-12C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDF51-2S-12C
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto MDF51 RECPT 2POS T/H
Especificaciones: MDF51-2S-12C.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDF51-2S-12C
Número de pieza MDF51-2S-12C Fabricante Hirose
Descripción MDF51 RECPT 2POS T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 534500 pcs Ficha de datos MDF51-2S-12C.pdf
Serie MDF51 Distancia entre filas -
Tono 0.472" (12.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres Q4984372A Número de filas 1
Número de posiciones 2 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Friction Lock Descripción detallada 2 Position Rectangular Housing Connector Receptacle White 0.472" (12.00mm)
Tipo de Contacto Female Socket Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Receptacle Color White
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.