MDF-9P-2.54DSA(01)
HiroseHirose
Hirose
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MDF-9P-2.54DSA(01)
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN HDR 9POS SINGLE TIN
Especificaciones: MDF-9P-2.54DSA(01).pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDF-9P-2.54DSA(01)
Número de pieza MDF-9P-2.54DSA(01) Fabricante Hirose
Descripción CONN HDR 9POS SINGLE TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62381 pcs Ficha de datos MDF-9P-2.54DSA(01).pdf
Voltaje 250V Terminación Solder
Estilo Board to Board Abrigo Unshrouded
Serie MDF7 Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk