LF10WBJ-4P
HiroseHirose
LF10WBJ-4P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LF10WBJ-4P
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN JACK MALE 4POS GOLD SOLDER
Especificaciones: LF10WBJ-4P.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LF10WBJ-4P
Número de pieza LF10WBJ-4P Fabricante Hirose
Descripción CONN JACK MALE 4POS GOLD SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6339 pcs Ficha de datos LF10WBJ-4P.pdf
Voltaje 125VAC/DC Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 10 Material de la cáscara Zinc Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie LF
embalaje Tray Otros nombres *LF10WBJ-4P
HR560
LF10WBJ4P
Orientación Keyed Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Número de posiciones 4 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Polyphenylene Sulfide (PPS) Protección de ingreso IP67/68 - Dust Tight, Waterproof
Caracteristicas Backshell, Clamp, Strain Relief Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 4 Position Circular Connector Jack, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 10A
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Jack, Male Pins
Color Brown, Silver Apertura de cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.