JR25WCC-14
HiroseHirose
JR25WCC-14 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JR25WCC-14
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN CABLE CLAMP SZ 25 M28 BLACK
Especificaciones: JR25WCC-14.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de JR25WCC-14
Número de pieza JR25WCC-14 Fabricante Hirose
cantidad disponible 2728 pcs Ficha de datos JR25WCC-14.pdf
Serie JR-W Enchapado Chrome
Otros nombres *JR25WCC-14
HR993
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Aluminum Alloy, Brass, Zinc Alloy
Caracteristicas Clamp Screws, Gasket, Washer Diámetro - Fuera 1.220" (30.99mm)
Descripción detallada Black Connector Cable Clamp M28x0.75 25 Color Black
Apertura de cable 0.551" (14.00mm) salida de cable 180°
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.