JR21WR-10SC(71)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
JR21WR-10SC(71) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JR21WR-10SC(71)
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN RCPT WATERPROOF 10POS FMALE
Especificaciones: JR21WR-10SC(71).pdf
  • Mensajes
Especificaciones de JR21WR-10SC(71)
Número de pieza JR21WR-10SC(71) Fabricante Hirose Electric Co Ltd
Descripción CONN RCPT WATERPROOF 10POS FMALE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6919 pcs Ficha de datos JR21WR-10SC(71).pdf
Wire Gauge o rango - AWG - Uso Unshielded
Atributos de tipo IP67 - Dust Tight, Waterproof Tipo For Female Sockets
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta -
Serie JR-W Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro - Otros nombres *JR21WR-10SC(71)
HR1414
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de posiciones 10
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante JR21WR-10SC(71) El diámetro grande suministrado 21
Insertar material - incluye -
Caracteristicas - Descripción ampliada 10 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descripción CONN RCPT WATERPROOF 10POS FMALE Corriente - Max / Contacto Threaded
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Forma de contacto - material de los contactos Keyed
Tipo de conector Receptacle Housing Cuerpo material Flange
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.