JR21WP-10PC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JR21WP-10PC
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG WATERPROOF 10POS MALE
Especificaciones: JR21WP-10PC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de JR21WP-10PC
Número de pieza JR21WP-10PC Fabricante Hirose Electric Co Ltd
Descripción CONN PLUG WATERPROOF 10POS MALE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6855 pcs Ficha de datos JR21WP-10PC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 1.6mm Uso Unshielded
Atributos de tipo IP67 - Dust Tight, Waterproof Tipo For Male Pins
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie JR-W Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Black Otros nombres *JR21WP-10PC
HR951
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de posiciones 10
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Número de pieza del fabricante JR21WP-10PC El diámetro grande suministrado 21
Insertar material Brass, Black Chrome incluye -
Caracteristicas Backshell, Coupling Nut Descripción ampliada 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut
Descripción CONN PLUG WATERPROOF 10POS MALE Corriente - Max / Contacto Threaded
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 1.173" (29.80mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Chrome
Forma de contacto Polycarbonate (PC) material de los contactos Keyed
Tipo de conector Plug Housing Cuerpo material -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JR21WCCA-8(71)
JR21WCCA-8(71)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN STRAIN RELIEF JR21 8MM
Existencias disponibles: 7970 pcs
Descargar: JR21WCCA-8(71).pdf
RFQ
JR21WP-10P
JR21WP-10P
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 5421 pcs
Descargar: JR21WP-10P.pdf
RFQ
JR21WP-10PC(71)
JR21WP-10PC(71)
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE
Descargar: JR21WP-10PC(71).pdf
JR21WP-10S
JR21WP-10S
Descripción: CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP
Descargar: JR21WP-10S.pdf
JR21WP-10P(71)
JR21WP-10P(71)
Descargar: JR21WP-10P(71).pdf
JR21WP-10P(31)
JR21WP-10P(31)
Descripción: CONNECTOR
Descargar: JR21WP-10P(31).pdf
JR21WP-10SC
JR21WP-10SC
Fabricantes: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CONN PLUG WATERPROOF 10POS FMALE
Descargar: JR21WP-10SC.pdf
JR21WP-10PC(31)
JR21WP-10PC(31)
Descripción: CONNECTOR
Descargar: JR21WP-10PC(31).pdf
JR21WP-10S(31)
JR21WP-10S(31)
Descargar: JR21WP-10S(31).pdf
JR21WP-10S(71)
JR21WP-10S(71)
Descargar: JR21WP-10S(71).pdf
JR21WCCA-8(31)
JR21WCCA-8(31)
Descargar: JR21WCCA-8(31).pdf
JR21WCCA-8
JR21WCCA-8
Descargar: JR21WCCA-8.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera