JR13WCC-10(72)
HiroseHirose
JR13WCC-10(72) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JR13WCC-10(72)
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN CABLE CLAMP SZ 13 M16 BLACK
Especificaciones: JR13WCC-10(72).pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JR13WCC-10(72)
Número de pieza JR13WCC-10(72) Fabricante Hirose
cantidad disponible 7137 pcs Ficha de datos JR13WCC-10(72).pdf
Tipo Cable Clamp Tamaño de la rosca M16x0.75
blindaje - Tamaño de carcasa - Inserto 13
Serie JR-W Enchapado Chrome
Otros nombres H124099
JR13WCC-10(72)-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Aluminum Alloy, Brass, Zinc Alloy
Caracteristicas Clamp Screws, Gasket, Washer Diámetro - Fuera 0.787" (20.00mm)
Descripción detallada Black Connector Cable Clamp M16x0.75 13 Color Black
Apertura de cable 0.394" (10.00mm) salida de cable 180°
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.