IT1-252S-SV(26)
HiroseHirose
Hirose
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IT1-252S-SV(26)
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN RCPT 252POS HISPEED STR SMD
Especificaciones: IT1-252S-SV(26).pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IT1-252S-SV(26)
Número de pieza IT1-252S-SV(26) Fabricante Hirose
Descripción CONN RCPT 252POS HISPEED STR SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6802 pcs Ficha de datos IT1-252S-SV(26).pdf
Serie IT1 Tono 0.020" (0.50mm)
embalaje Tray Otros nombres 641-0003-3-26
Número de filas 2 Número de posiciones 252
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.236" (6.00mm) Caracteristicas Board Guide, Solder Retention
Descripción detallada 252 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Outer Shroud Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
IT1-252P/44-23H
IT1-252P/44-23H
Fabricantes: Hirose
Descripción: TRANSITION MODULE 252POS DUAL
Existencias disponibles: 5688 pcs
Descargar: IT1-252P/44-23H.pdf
RFQ
IT1105B
IT1105B
Fabricantes: HellermannTyton
Descripción: 5 PAIR IMPACT TOOL BLADE CARTRID
Existencias disponibles: 1863 pcs
Descargar: IT1105B.pdf
RFQ
IT1105
IT1105
Fabricantes: HellermannTyton
Descripción: TOOL HAND IMPACT MODULAR
Existencias disponibles: 528 pcs
Descargar: IT1105.pdf
IT1-252S-SV
IT1-252S-SV
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN RCPT 252POS HISPEED STR SMD
Descargar: IT1-252S-SV.pdf
IT1-252P/44-30H(03)
IT1-252P/44-30H(03)
Descargar: IT1-252P/44-30H(03).pdf
IT1104C6H
IT1104C6H
Descripción: 4PR CAT 6 110 BLCK RPLCMNT HD
Descargar: IT1104C6H.pdf
IT1-PICKER(1)
IT1-PICKER(1)
Descripción: TOOL EXTRACTION
Descargar: IT1-PICKER(1).pdf
IT1-252S-SV(25)
IT1-252S-SV(25)
Descargar: IT1-252S-SV(25).pdf
Descargar: IT1-252P/44-23H(03).pdf
IT110B
IT110B
Descripción: REPLACEMENT 110 BLADE
Descargar: IT110B.pdf
IT110
IT110
Descripción: EXPERT IMPACT TOOL
Descargar:
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera