Hirose Electric Co Ltd| Número de pieza | HR25-9TP-20SC | Fabricante | Hirose Electric Co Ltd |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN PLUG 20POS FEMALE CRIMP | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no compatible |
| cantidad disponible | 5287 pcs | Ficha de datos | HR25-9TP-20SC.pdf |
| Wire Gauge o rango - AWG | - | Uso | Shielded |
| Atributos de tipo | - | Tipo | For Female Sockets |
| dirección de apilamiento | Crimp | Terminación del blindaje | Circular |
| Material de la carcasa, acabado | - | Acabado de la cubierta | Zinc Alloy |
| Serie | HR25 | Estado RoHS | Bulk |
| Clavija / Diámetro | Silver | Otros nombres | *HR25-9TP-20SC HR753 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C | Número de posiciones | 20 |
| Nota | Contacts Not Included | Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Número de pieza del fabricante | HR25-9TP-20SC | El diámetro grande suministrado | 9 |
| Insertar material | Brass, Nickel | incluye | - |
| Caracteristicas | Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut, Strain Relief | Descripción ampliada | 20 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut, Strain Relief |
| Descripción | CONN PLUG 20POS FEMALE CRIMP | Corriente - Max / Contacto | Threaded |
| Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia | 0.492" (12.50mm) | Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento | Nickel |