HR25-9TP-20PC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
HR25-9TP-20PC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HR25-9TP-20PC
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG 20POS MALE CRIMP
Especificaciones: HR25-9TP-20PC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de HR25-9TP-20PC
Número de pieza HR25-9TP-20PC Fabricante Hirose Electric Co Ltd
Descripción CONN PLUG 20POS MALE CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5770 pcs Ficha de datos HR25-9TP-20PC.pdf
Wire Gauge o rango - AWG - Uso Shielded
Atributos de tipo - Tipo For Male Pins
Serie HR25 Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres *HR25-9TP-20PC
HR750
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de posiciones 20
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Número de pieza del fabricante HR25-9TP-20PC El diámetro grande suministrado 9
Insertar material Brass, Nickel incluye -
Caracteristicas Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut, Strain Relief Descripción ampliada 20 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut, Strain Relief
Descripción CONN PLUG 20POS MALE CRIMP Corriente - Max / Contacto Threaded
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 0.492" (12.50mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Nickel
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HR25-9TP-20PC(72)
HR25-9TP-20PC(72)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 20POS INLINE
Existencias disponibles: 3213 pcs
Descargar: HR25-9TP-20PC(72).pdf
RFQ
HR25-9TP-16SC
HR25-9TP-16SC
Fabricantes: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CONN PLUG 16POS FEMALE CRIMP
Existencias disponibles: 4690 pcs
Descargar: HR25-9TP-16SC.pdf
RFQ
HR25-9TP-20S(31)
HR25-9TP-20S(31)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONNECTOR
Descargar:
HR25-9TP-20P(31)
HR25-9TP-20P(31)
Descripción: CONNECTOR
Descargar:
HR25-9TP-20S
HR25-9TP-20S
Descripción: CONN PLUG 20POS FEMALE CIRC
Descargar: HR25-9TP-20S.pdf
HR25-9TP-20P(72)
HR25-9TP-20P(72)
Descripción: CONN PLUG MALE 20POS GOLD SOLDER
Descargar: HR25-9TP-20P(72).pdf
HR25-9TP-20P(78)
HR25-9TP-20P(78)
HR25-9TP-20S(74)
HR25-9TP-20S(74)
Descripción: CONN PLUG FMALE 20POS SOLDER CUP
Descargar: HR25-9TP-20S(74).pdf
HR25-9TP-20S(73)
HR25-9TP-20S(73)
Descripción: CONN PLUG FMALE 20POS GOLD SLDR
Descargar: HR25-9TP-20S(73).pdf
HR25-9TP-20S(78)
HR25-9TP-20S(78)
HR25-9TP-16SC(72)
HR25-9TP-16SC(72)
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 16POS INLINE
Descargar: HR25-9TP-16SC(72).pdf
HR25-9TP-20P
HR25-9TP-20P
Descripción: CONN PLUG 20POS MALE CIRC
Descargar: HR25-9TP-20P.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera