HR212-10LP-5PC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
HR212-10LP-5PC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HR212-10LP-5PC
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG 5POS RT ANG CRIMP TIN
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de HR212-10LP-5PC
Número de pieza HR212-10LP-5PC Fabricante Hirose Electric Co Ltd
Descripción CONN PLUG 5POS RT ANG CRIMP TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3068 pcs Ficha de datos
Wire Gauge o rango - AWG 1.0mm Uso Shielded
Atributos de tipo - Tipo For Male Pins
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Zinc Alloy
Serie HR212 Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Silver Otros nombres *HR212-10LP-5PC
HR212-10LP-5PC-ND
HR458
Q1190567
Temperatura de funcionamiento -15°C ~ 60°C Número de posiciones 5
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle
Número de pieza del fabricante HR212-10LP-5PC El diámetro grande suministrado 10
Insertar material - incluye -
Caracteristicas Backshell, Strain Relief Descripción ampliada 5 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line), Right Angle Backshell, Strain Relief
Descripción CONN PLUG 5POS RT ANG CRIMP TIN Corriente - Max / Contacto Push-Pull
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Nickel
Forma de contacto Polybutylene Terephthalate (PBT) material de los contactos Keyed
Tipo de conector Plug Housing Cuerpo material -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HR212-10LA8PCAC300A(71)
HR212-10LA8PCAC300A(71)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN 8POS CURL CABLE 300MM
Existencias disponibles: 4041 pcs
Descargar: HR212-10LA8PCAC300A(71).pdf
RFQ
HR21-26TRA-C(75)
HR21-26TRA-C(75)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONNECTOR
Existencias disponibles: 3276 pcs
Descargar:
RFQ
HR212-10LP-5PC(71)
HR212-10LP-5PC(71)
Descripción: CONN PLG HSG MALE 5POS INLINE RA
Descargar: HR212-10LP-5PC(71).pdf
HR212-10LA8PSAT3028(72)
HR212-10LA8PSAT3028(72)
Descripción: CABLE CONNECTOR
Descargar:
HR212-10LP-8P(01)
HR212-10LP-8P(01)
Descripción: CONN PLUG MALE 8POS TIN SOLDER
HR212-10LP-8P
HR212-10LP-8P