HIF3F-26PA-2.54DSA(71)
HiroseHirose
HIF3F-26PA-2.54DSA(71) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HIF3F-26PA-2.54DSA(71)
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN HEADER 26POS 2.54MM
Especificaciones: HIF3F-26PA-2.54DSA(71).pdf
1 pcs
10 pcs
280 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HIF3F-26PA-2.54DSA(71)
Número de pieza HIF3F-26PA-2.54DSA(71) Fabricante Hirose
Descripción CONN HEADER 26POS 2.54MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23989 pcs Ficha de datos HIF3F-26PA-2.54DSA(71).pdf
Voltaje 200V Terminación Solder
Estilo Board to Cable/Wire Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie HIF3 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto 0.622" (15.80mm) Otros nombres H123821
HIF3F-26PA-2.54DSA(71)-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 26
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.547" (13.90mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Keying Slot
Tipo de sujeción Latch Holder Descripción detallada Connector Header Through Hole 26 position 0.100" (2.54mm)
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste 0.130" (3.30mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.236" (6.00mm)
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.