FX5-52P-SH3
Descripción del producto
Número de pieza: FX5-52P-SH3
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN HEADER 52POS 1MM R/A GOLD
Especificaciones: FX5-52P-SH3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de FX5-52P-SH3
Número de pieza FX5-52P-SH3 Fabricante Hirose
Descripción CONN HEADER 52POS 1MM R/A GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2820 pcs Ficha de datos FX5-52P-SH3.pdf
Serie FX5 Tono 0.039" (1.00mm)
embalaje Bulk Otros nombres *FX5-52P-SH3
Número de filas 2 Número de posiciones 52
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura sobre placa 0.374" (9.50mm) Caracteristicas Board Guide, Flange
Descripción detallada 52 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount, Right Angle Gold Acabado de contactos Grosor -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.