FX5-20P-SH3
HiroseHirose
Hirose
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FX5-20P-SH3
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN HEADER 20POS 1MM R/A GOLD
Especificaciones: FX5-20P-SH3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de FX5-20P-SH3
Número de pieza FX5-20P-SH3 Fabricante Hirose
Descripción CONN HEADER 20POS 1MM R/A GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6401 pcs Ficha de datos FX5-20P-SH3.pdf
Serie FX5 Tono 0.039" (1.00mm)
embalaje Bulk Otros nombres *FX5-20P-SH3
Número de filas 2 Número de posiciones 20
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura sobre placa 0.374" (9.50mm) Caracteristicas Board Guide, Flange
Descripción detallada 20 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount, Right Angle Gold Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Header, Center Strip Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FX5(75)-240X50M
FX5(75)-240X50M
Fabricantes: KEMET
Descripción: FLEX SUPPRESSOR / NOISE SUPPRESS
Existencias disponibles: 31 pcs
Descargar: FX5(75)-240X50M.pdf
RFQ
FX5-20P-SH
FX5-20P-SH
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN HEADER 20POS 1MM R/A GOLD
Existencias disponibles: 7005 pcs
Descargar: FX5-20P-SH.pdf
RFQ
FX5-40P-SH
FX5-40P-SH
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN HEADER 40POS 1MM R/A GOLD
Existencias disponibles: 3054 pcs
Descargar: FX5-40P-SH.pdf
FX5-20S2A-DSA(71)
FX5-20S2A-DSA(71)
Descripción: CONN RECEPT 20POS 1MM STRAIGHT
Descargar: FX5-20S2A-DSA(71).pdf
FX5(75)-240X50MT2900
FX5(75)-240X50MT2900
Fabricantes: KEMET
Existencias disponibles: 27 pcs
Descargar: FX5(75)-240X50MT2900.pdf
FX5-20P-SH(71)
FX5-20P-SH(71)
Descargar: FX5-20P-SH(71).pdf
FX5-20P-SH3(71)
FX5-20P-SH3(71)
Descargar: FX5-20P-SH3(71).pdf
FX5-20S2A-DSA
FX5-20S2A-DSA
Descargar: FX5-20S2A-DSA.pdf
Existencias disponibles: 29 pcs
Descargar: FX5(50)-240X50MT2900.pdf
FX5(75)-240X240T2900
FX5(75)-240X240T2900
Descripción: FLEX SUPP SHEET 240X240X.075
Descargar: FX5(75)-240X240T2900.pdf
FX5-20S2A-DSAL
FX5-20S2A-DSAL
Descripción: CONN RECEPT 20POS 1MM STR W/PIN
Descargar: FX5-20S2A-DSAL.pdf
FX5-20S2A-DSAL(71)
FX5-20S2A-DSAL(71)
Descargar: FX5-20S2A-DSAL(71).pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera