FH34SW-4S-0.5SH(99)
HiroseHirose
FH34SW-4S-0.5SH(99) Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FH34SW-4S-0.5SH(99)
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN FFC BOTTOM 4POS 0.50MM R/A
Especificaciones: FH34SW-4S-0.5SH(99).pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FH34SW-4S-0.5SH(99)
Número de pieza FH34SW-4S-0.5SH(99) Fabricante Hirose
Descripción CONN FFC BOTTOM 4POS 0.50MM R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4244 pcs Ficha de datos FH34SW-4S-0.5SH(99).pdf
Voltaje 50V Terminación Solder
Serie FH34SW Tono 0.020" (0.50mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Número de posiciones 4 Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Ciclos de inserción 20
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 HB Característica de bloqueo Rotary Lock, Backlock
color de la carcasa Beige Altura sobre placa 0.039" (1.00mm)
Tipo Flex Plano FFC, FPC Caracteristicas Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB Espesor 0.30mm Descripción detallada 4 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
Valoración actual 0.5A material de los contactos Phosphor Bronze
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector / contacto Contacts, Top Tipo de terminación de cable Tapered
material del actuador Polyamide (PA), Nylon, Halogen Free color del actuador Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FH35-25S-0.3SHW(99)
FH35-25S-0.3SHW(99)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN FPC TOP 25POS 0.30MM R/A
Existencias disponibles: 5793 pcs
Descargar: FH35-25S-0.3SHW(99).pdf
RFQ
FH35-27S-0.3SHW(50)
FH35-27S-0.3SHW(50)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN FPC TOP 27POS 0.30MM R/A
Existencias disponibles: 5639 pcs
Descargar: FH35-27S-0.3SHW(50).pdf
RFQ
FH34SW-4S-0.5SH(50)
FH34SW-4S-0.5SH(50)
Descripción: CONN FFC BOTTOM 4POS 0.50MM R/A
Descargar: FH34SW-4S-0.5SH(50).pdf
FH34SRJ-8S-0.5SH(50)
FH34SRJ-8S-0.5SH(50)
Descripción: CONN FFC FPC 8POS 0.50MM R/A