EX60B-29S
HiroseHirose
Hirose
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EX60B-29S
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG 29POS 0.6MM R/A SMD
Especificaciones: EX60B-29S.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EX60B-29S
Número de pieza EX60B-29S Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG 29POS 0.6MM R/A SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19725 pcs Ficha de datos EX60B-29S.pdf
Serie EX60B Tono 0.024" (0.60mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Número de filas 1
Número de posiciones 29 Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Apilado una vez acoplado Heights -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.171" (4.35mm)
Caracteristicas - Descripción detallada 29 Position Connector Plug, Non-Gendered Surface Mount, Right Angle Gold
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Non-Gendered
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.